25-66-88 ул.Новгородская, 22
с 8:00 до 01:00 ежедневно

Расписание

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
08:00 - 09:00
8:00-9:30
ДЮСШ 17
8:00-9:30
ДЮСШ 17
АРЕНДОВАНО
АРЕНДОВАНО
09:00 - 10:00
9:30-11:30
Волейбол
Гимназия Томь
ДЮСШ 17
ДЮСШ 17
Гимназия Томь
АРЕНДОВАНО
АРЕНДОВАНО
10:00 - 11:00
Волейбол
Гимназия Томь
9:30-11:30
Волейбол
9:30-11:30
Волейбол
Гимназия Томь
ФШ "Первый гол"
ФШ "Первый гол"
11:00 - 12:00
Волейбол
Гимназия Томь
Волейбол
Волейбол
Гимназия Томь
11:00 - 12:30
АРЕНДОВАНО
Футбол
дети 3-6 лет
ФШ "Ермак"
12:00 - 13:00
Гимназия Томь
Гимназия Томь
АРЕНДОВАНО
АРЕНДОВАНО
13:00 - 14:00
Гимназия Томь
Гимназия Томь
12:30 -13:30
Футбол
дети 4-7 лет
ФШ "Юниор"
Футбол
дети 13-15 лет
ФШ "Юниор"
14:00 - 15:00
ДЮСШ 15
АРЕНДОВАНО
13:30 -14:30
Футбол
дети 10-12 лет
ФШ "Юниор"
Футбол
дети 13-15 лет
ФШ "Юниор"
15:00 - 16:00
ДЮСШ 15
АРЕНДОВАНО
Волейбол
Волейбол
Волейбол
14:30 -15:30
Футбол
дети 10-12 лет
ФШ "Юниор"
Футбол
дети 10-12 лет
ФШ "Юниор"
16:00 - 17:00
ДЮСШ 15
АРЕНДОВАНО
Волейбол
Волейбол
Волейбол
15:30 -16:30
Футбол
дети 12-15 лет
ФШ "Юниор"
Футбол
дети 10-12 лет
ФШ "Юниор"
17:00 - 18:00
АРЕНДОВАНО
АРЕНДОВАНО
Футбол
ФШ "Ермак"
17:30 - 18:30
АРЕНДОВАНО
17:30 - 18:30
Футбол
ФШ "Ермак"
16:30 - 18:00
АРЕНДОВАНО
Футбол
дети 6-8 лет
ФШ "Юниор"
18:00 - 19:00
АРЕНДОВАНО
18:30 - 19:30
Футбол
дети 3-7 лет
ФШ "Юниор"
Футбол
дети 3-6-лет
ФШ "Ермак"
18:30 - 19:30
Футбол
дети 3-7 лет
ФШ "Юниор"
18:30 - 19:30
АРЕНДОВАНО
18:00 - 19:30
АРЕНДОВАНО
Футбол
дети 3-6 лет
ФШ "Юниор"
19:00 - 20:00
АРЕНДОВАНО
19:30 - 20:30
Футбол
дети 8 - 10 лет
ФШ "Юниор"
Футбол
дети 6 - 8 лет
ФШ "Юниор"
19:30 - 21:00
АРЕНДОВАНО
18:30 - 19:30
АРЕНДОВАНО
АРЕНДОВАНО
Футбол
дети 8-10 лет
ФШ "Юниор"
20:00 - 21:00
АРЕНДОВАНО
20:30 - 22:00
АРЕНДОВАНО
20:00 - 21:30
АРЕНДОВАНО
19:30 - 21:00
АРЕНДОВАНО
19:30 - 21:00
АРЕНДОВАНО
АРЕНДОВАНО
21:00 - 22:00
21:00 - 22:30
АРЕНДОВАНО
АРЕНДОВАНО
21:30 - 22:30
АРЕНДОВАНО
АРЕНДОВАНО
21:00 - 22:30
АРЕНДОВАНО
АРЕНДОВАНО
21:30 - 22:30
АРЕНДОВАНО
22:00 - 23:00
21:00 - 22:30
АРЕНДОВАНО
21:30 - 23:00
АРЕНДОВАНО
21:00 - 22:30
АРЕНДОВАНО
22:30 - 23:30
АРЕНДОВАНО
23:00 - 00:00
00:00 - 01:00
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
08:00 - 09:00
09:00 - 10:00
АРЕНДОВАНО
10:00 - 11:00
10:30 - 12:00
Джиу-Джитсу
12+ лет
Соколов А. В.
10:30 - 12:00
Джиу-Джитсу
12+ лет
Соколов А. В.
10:30 - 12:00
Джиу-Джитсу
12+ лет
Соколов А. В.
10:30 - 12:00
Джиу-Джитсу
12+ лет
Соколов А. В.
10:30 - 12:00
Джиу-Джитсу
12+ лет
Соколов А. В.
Джиу-Джитсу
7-9 лет
Трапезников К.В.
Джиу-Джитсу
3-6 лет
Перервин Р. С.
11:00 - 12:00
Джиу-Джитсу
Соколов А. В.
Джиу-Джитсу
Соколов А. В.
Джиу-Джитсу
Соколов А. В.
Джиу-Джитсу
Соколов А. В.
Джиу-Джитсу
Соколов А. В.
Джиу-Джитсу
10-12 лет
Трапезников К.В.
Джиу-Джитсу
7-12 лет
Перервин Р. С.
12:00 - 13:00
до 12:30
Джиу-Джитсу
8+ лет
Соколов А. В.
Самбо
4-5 лет
"Юниор"
13:00 - 14:00
Самбо
4-5 лет
"Юниор"
Самбо
6-7 лет
"Юниор"
14:00 - 15:00
Самбо
6-7 лет
"Юниор"
Самбо
9-13 лет
"Юниор"
15:00 - 16:00
Самбо
9-13 лет
"Юниор"
Самбо
ОФП
"Юниор"
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Джиу-Джитсу
8-12 лет
Желтовских И.И.
Джиу-Джитсу
7-9 лет
Трапезников К.В.
Джиу-Джитсу
8-12 лет
Желтовских И.И.
Джиу-Джитсу
7-9 лет
Трапезников К.В.
Джиу-Джитсу
8-12 лет
Желтовских И.И.
18:00 - 19:00
Джиу-Джитсу
4-7 лет
Желтовских И.И.
Джиу-Джитсу
10-12 лет
Трапезников К.В.
Джиу-Джитсу
4-7 лет
Желтовских И.И.
Джиу-Джитсу
10-12 лет
Трапезников К.В.
Джиу-Джитсу
3-6 лет
Перервин Р. С.
Джиу-Джитсу
13+ лет
Трапезников К.В.
19:00 - 20:00
Тхэквондо
младшая группа
Рябов М.П.
Джиу-Джитсу
13+ лет
Трапезников К.В.
Тхэквондо
младшая группа
Рябов М.П.
Джиу-Джитсу
13+ лет
Трапезников К.В.
Тхэквондо
младшая группа
Рябов М.П.
20:00 - 21:00
20:00 - 21:30
Тхэквондо
старшая группа
Рябов М.П.
Самбо
9-14 лет
"Юниор"
20:00 - 21:30
Тхэквондо
старшая группа
Рябов М.П.
Самбо
9-14 лет
"Юниор"
20:00 - 21:30
Тхэквондо
старшая группа
Рябов М.П.
21:00 - 22:00
до 21:30
Тхэквондо
старшая группа
Рябов М.П.
до 21:30
Тхэквондо
старшая группа
Рябов М.П.
до 21:30
Тхэквондо
старшая группа
Рябов М.П.
22:00 - 23:00
23:00 - 00:00
00:00 - 01:00
01:00 - 02:00
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
08:00 - 09:00
09:00 - 10:00
ЛФК
Фишер Татьяна Анатольевна
ЛФК
ЛФК
Фишер Татьяна Анатольевна
ЛФК
ЛФК
Фишер Татьяна Анатольевна
Йогатерапия
Алла Прохор
10:00 - 11:00
Джиу-Джитсу
3-6 лет
Перервин Р.С.
Джиу-Джитсу
3-6 лет
Перервин Р.С.
10:15 -11:15
Фитнес ум. нагрузки жен. 45+
Оспищева Наталья
10:30 -11:30
Фитнес ум. нагрузки жен 45+
Оспищева Наталья
11:00 - 12:00
11:30 - 12:30
Худ.гимнастика
4-7 лет
Беженцева Л.М.
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
Танцевальная аэробика
Иноземцева Елена
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Самбо
5-7 лет
"Юниор"
Йогатерапия
Алла Прохор
Йога
Еременко Оксана
17:00 - 18:00
Худ.гимнастика
4-7 лет
Беженцева Л.М.
Джиу-Джитсу
3-6 лет
Перервин Р.С.
Пилатес, аэробика
жен. 30+
Маркова Ирина
Пилатес, аэробика
жен. 30+
Маркова Ирина
18:00 - 19:00
Худ.гимнастика
3-6 лет
Красильникова С.С.
Джиу-Джитсу
7-12 лет
Перервин Р.С.
Худ.гимнастика
3-6 лет
Красильникова С.С.
Фитнес
Чапкович Жанна
19:15 - 20:15
Йогатерапия
Алла Прохор
Пилатес, аэробика
жен. 30+
Маркова Ирина
19:00 - 20:00
Группа здоровья
жен. 40+
Аникина Оксана
Фитнес
Чапкович Жанна
АРЕНДОВАНО
Пилатес, аэробика
жен. 30+
Маркова Ирина
20:00 - 21:00
Аэробика
Клементьева Юлия
21:00 - 22:00
22:00 - 23:00
23:00 - 00:00
00:00 - 01:00
01:00 - 02:00

Приглашаем тренеров

Спецусловия

Оказываем помощь нашим тренерам в наборе групп

Скидки

Предоставляем скидку на аренду зала в первый месяц работы

Оставьте свою заявку!

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта